Ваш промокод: 7313819
Заказ по телефонам

Breast Assured

Больше изображений

Брест Эшуред (Комплекс)
Breast Assured

 1122
1499,71 грн - Партнер. Как получить
2099,77 грн - Розница
  • Оказывает оздоравливающий эффект на репродуктивные женские органы; контролирует гормональный баланс
  • Имея в своем составе лютеин и экстракт граната, обладает мощным антиоксидантным, а также онкопротекторным воздействием
  • Регулирует уровень D-глюкаровой кислоты, которая способствует детоксикации организма  и обладает гепапротекторным воздействием, предупреждающим канцерогенный удар токсических соединений
  • Оказывает антимитотический и эстрогенблогирующий эффект во время онкологических заболеваний, которые связаны с различными гормональными нарушениями

Подробности

Белок; ненасыщенные жирные кислоты Омега 3; онкопротектор

Семена льна обыкновенного (Linum usitatissimum) содержат 50%-ое масло, которое богато на ненасыщенные жирные кислоты Омега 3, а также белок (содержание которого составляет около 30%), слизи и органические кислоты, обладающие противовоспалительным, обволакивающим, слабительным эффектом.

Breast AssuredКорни, ветви и плоды граната содержат 25% дубильных веществ, биофлавоноиды, алколоиды, галловую и бетулиновую кислоту, гликозид пуницин, сахат (в том числе и – манит), всевозможные минеральные соединения. Благодаря этому, данная культура оказывает онкопротекторное и противовоспалительное воздействие на организм.

Стабилизация гормонального баланса

Кальциевая соль глюкаровой кислоты, входящая в состав BreastAssured (Брест Ашуред, комплекс), оказывает детоксикационный эффект (т.н. процесс глюкуронидации). В большом количестве это вещество содержится в таких культурах, как яблоки, грейпфруты, вишня, абрикосы, брокколи, брюссельская капуста, а также побеги люцерны.

Breast AssuredЭкспериментальные исследования показали, что D-глюкорат на 60% снижает риск онкологических заболеваний (легких, груди, кожи, толстой кишки). Вещество также довольно успешно предотвращает индукцию онкологии простаты у мужчин. Это происходит благодаря тому, что D-глюкорат способен к детоксикации канцерогенов; кислота активно выводит целый ряд ксенобиотиков, даже обладающих высокой канцерогенной активностью. Помимо этого, глюкаровая кислота обладает свойством регулировать женский гормональный баланс, а также мужскую андрогенную активность.

Корни растения кудзу богаты крахмалом и белком. Они широко используются в пищевом рационе многих азиатских стран, среди которых – Япония и Китай. Корни и цветки кудзуси содержат флавоноиды, изовлавоны, сапонины, а также гликозиды, которые обладают активностью, схожей с эстрогенной. Препараты на основе пуэрарии способны снимать спазмы коронарных и мозговых сосудов, снижать уровень вязкости крови, а также оказывать мощный гипотензивный эффект. Все эти целебные свойства кудзуси широко используются в восточной медицинской практике.

Природные каротиноиды

К группе природных каротиноидов (природного происхождения) относится пигмент лютеин. Человек может получать его через фрукты и овощи; к тому же, в большом количестве лютеин содержится в яйцах. В тканях глаза из лютеина образуется зеаксантин. Совместно они являются ключевыми пигментами сетчатки глаза, находясь также в хрусталике и радужной оболочке. И зеаксантин, и лютеин наделены ярко выраженными антиоксидантными характеристиками; они  замедляют перекисные процессы (в т.ч. и вызванные воздействием ультрафиолетового спектра дневного света).

Breast AssuredВ составе BreastAssured (Брест Ашуред, комплекс) содержится мэйтаке (или грифола курчавая). Этот съедобный гриб вырабатывает довольно высокое число полисахаридов, обладающих адаптогенными и иммуностимулирующими характеристиками.

Во время хронической усталости

Грифола курчавая замедляет возникновение и развитие атипичных клеток, а также стимулирует деятельность Т-лимфоцитов и клеток СД-4. Этот гриб используют в роли общеукрепляющего вещества, которое весьма действенно во время хронической усталости, при высоком артериальном давлении, при сахарном диабете. Грифола в составе BreastAssured (Брест Ашуред, комплекс) очень полезна и во время вторичных иммунодефицитах.

 Состав - 1 капсула:

  • Частично обезжиренная льняная мука 267,00 мг
  • Экстракт граната (Punica granatum) 75,00 мг
  • D-глюкарат кальция 75,00 мг
  • Экстракт кудзу (Pueraria lobata) 50,00 мг
  • Лютеин гранулы 24,00 мг
  • Маитаке гриб (грифола кучерявая) (Grifolia frondosa) 4,00 мг
ДРУГИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
  • стеарат магния (овощной), желатин и вода.
ПРИМЕНЕНИЕ:
взрослым употреблять по 2-3 капсулы в день во время еды.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим матерям. Breast Assued (Брест комплекс) не является фармпрепаратом.

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Антиоксиданты, Онкопротекторы, Парафармацевтики
Ингредиенты Кофермент Q10, Гранат пунический, Грифола курчавая / Мэйтаке, Дубильные вещества (танин), Кальция глюкарат, Лен обыкновенный, Пуэрария лопастная / Кудзу
Назначение Заболевания щитовидной железы, Дисменорея (нарушение цикла), Мастопатия, Миома матки, Эндемический зоб
Системы организма Эндокринная, Женская репродуктивная
Здоровье моей семьи Женщинам

Отзывы пользователей

  • Реально уникальный продукт! Отзыв пользователя Олег Нижегородцев
    Качество
    Цена
    Очень полезный продукт не только для женщин с мастопатией и другими предраковый состоя6иями женской репродуктивной сферы. Продукт оказался очень эффективным для людей с повышенным билирубином и с проблемами печени.

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Breast Assured

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.